Providefin.ru
Назад

Всплыли новые детали ограничений российских аккаунтов на Binance

Опубликовано: 22.04.2022 | Последнее обновление: 22.04.2022
0

Всплыли новые детали ограничений российских аккаунтов на Binance

Вчера, 21 апреля, представители биржи Binance заявили о том, что вводят ограничение для российских пользователей, чьи активы на бирже превышают лимит в € 10 тыс. Для этой категории людей доступны только функции по выводу денежных средств.

Что это значит для российских пользователей? Они больше не смогут проводить торги на бирже и вносить дополнительные средства на свои счета.

Когда именно ограничения начнут действовать? Они уже начали действовать сразу после объявления представителей биржи. Пользователи получили соответствующие сообщения с предупреждением об ограничении функций.

Кто не попадет под эти ограничения? Ничего не изменится для тех россиян, чьи активы меньше заявленного лимита, а также для российских пользователей, проживающих за пределами Российской Федерации. Но прежде им необходимо будет пройти специальную проверку подтверждения адреса проживания.

Что будет после перевода на ограниченный аккаунт? Средства спишутся со счета отправителя, но могут не дойти на счет получателя. Над этим вопросом еще работают.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.