Providefin.ru
Назад

В Trade_lab рассказали, в какой токен лучше инвестировать

Опубликовано: 20.04.2022 | Последнее обновление: 20.04.2022
0

В Trade_lab рассказали, в какой токен лучше инвестировать

По мнению аналитиков, сейчас чрезвычайно перспективно себя удерживает криптовалюта NEAR, привязанная к блокчейн-проекту NEAR Protocol. Именно токен NEAR сейчас показывает наиболее динамичный рост по сравнению с основным рынком. Поскольку в мире крипты всегда действует негласное правило "покупай сильных, продавай слабых", в отношении NEAR это высказывается как никогда актуально.

Приблизительно в конце февраля капитализация токена NEAR выросла в два раза. Не смотря на это, рост валюты оценивают как чрезвычайно перспективный даже сегодня. У высокого спроса на NEAR имеется несколько причин. И одна из них кроется в том, что  в планах этого проекта запуск собственного стейблкоина. Кроме того, в ходе финансирования разработчикам NEAR уже удалось привлечь $350 млн., что автоматически свидетельствует о внушаемых перспективах.

Сегодня инвесторам действительно рекомендуется присмотреться к этой криптовалюте как к объекту покупки, поскольку рост ее цены будет удерживаться в обозримом будущем. Также эксперты полагают, что NEAR легко достигнет и превысит свой исторический максимум.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.