Providefin.ru
Назад

Gold Diamond Invest Token: отзывы о проекте в 2023 году

Опубликовано: 05.04.2023 | Последнее обновление: 05.04.2023
0

Gold Diamond Invest Token: отзывы о проекте в 2023 году

GDIT обещает вкладчикам стабильность и финансовое благополучие. Суть заработка заключается в инвестировании средств в покупку нативного токена проекта, обеспеченного золотом. Учитывая разношерстные отзывы об этом проекте, мы решили проверить, что он собой представляет на самом деле. 

Что известно?

По легенде, Gold Diamond Invest Token – уникальная монета. В дорожной карте указано, что проект стартовал в прошлом году, эмиссия токена прошла на протоколе Binance. Это полная ерунда, которая явно рассчитана на новичков. По факту есть Binance Smart Chain. В число монет, функционирующих на базе этого блокчейна, входят Tether, BNB, USD Coin (всего около сотни). Однако там нет GDIT.  

Мы проверили дату регистрации домена gdit.gold, он действительно запущен в 2022-м. Это соответствует легенде, но есть одно «но». Если бы монета действительно была толковой, она бы уже попала на Coinmarketcap. 

Gold Diamond Invest Token: отзывы о проекте в 2023 году

Поиск по базе Coinmarketcap оказался успешным, но посмотрите на скриншот. Его держателями выступают всего 20+ инвесторов. Страница для виртуального актива была создана автоматически, он не верифицирован. В отзывах некоторые юзеры уже отмечают, что инвестировали капитал в «воздух» и теперь не могут вернуть его. 

Gold Diamond Invest Token: отзывы о проекте в 2023 году

Из контактов есть только фальшивый телефон и имейл (он реальный). Судя по отзывам пользователей, кидалы используют адрес электронной почты чисто для отправки спама, помогать в решении технических и финансовых вопросов тут никто не собирается. 

В отличие от многих других мошенников, создатели Gold Diamond Invest Token показывают тимлидов – есть фото CEO, CMO, CTO. Однако в том, что это настоящие люди, а не вымышленные персонажи, у нас сразу возникли большие сомнения. Первый признак обмана – некликабельные ссылки на страницы сотрудников в социальных сетях. Мошенники явно взяли стоковые фото и пытаются убедить пользователей в том, что за ними стоят реальные разработчики. 

Gold Diamond Invest Token: отзывы о проекте в 2023 году

Юридические данные

Gold Diamond Invest Token на первый взгляд может показаться юридически благополучным проектом, однако не спешите с выводами. На платформе есть адрес офиса. По легенде, он находится в ОАЭ, где компания и получила лицензию. Также представлена скан-копия документа, выданного администрацией свободной экономической зоны Шарджа. Тут стоит обратить внимание на такие нюансы:

  • регистрация и лицензирование компании в Шардже не требует прохождения жесткой проверки. Достаточно отдать пару тысяч евро, и «дело в шляпе». Разумеется, надеяться на честность и надежность компании с такой лицензией – глупая затея;
  • срок действия документа истекает в июне 2023 года. Не исключено, что мошенники сразу же после этого скроются с радаров. Судя по обилию негативных отзывов, они уже успели неплохо набить свои карманы;
  • в списке основных видов деятельности говорится о торговле золотом и другими драгоценными металлами. Там ничего нет об инвестициях, криптотрейдинге, разработке токенов и пр. 

Gold Diamond Invest Token: отзывы о проекте в 2023 году

Наличие русскоязычной версии контента на gdit.gold и отзывы в Рунете указывают на то, что компания активно продвигает оффер и в РФ, Казахстане, Беларуси. Никаких разрешений у создателей проекта нет. Однако из-за малой известности Gold Diamond Invest Token регуляторы не успели обратить внимание на эту шарагу. Будьте осторожнее, иначе можете попасть в лапы аферистов и остаться без юридической защиты со стороны надзорных органов. 

Условия сотрудничества

Суть сотрудничества заключается в покупке виртуального актива, обеспеченного драгметаллом. Общая эмиссия – 270.000.000 GDIT.

Из особенностей коммерческого предложения удалось выяснить следующее:

  • цена одного токена составляет 1 EUR, однако сотрудники конторы прогнозируют рост стоимости в 30 раз;
  • возможность дробления цифрового золота;
  • надежная защита от потери ценности и волатильности;
  • криптозолото легко хранить, в отличие от инвестиционных слитков или драгоценных монет;
  • возможность оплаты за токен в фиате или криптовалюте;
  • высокая скорость и прозрачность трансакций;
  • партнерская программа для заработка на привлечении новичков;
  • возможность покупки монеты в личном кабинете на gdit.gold или на площадке Pancake Swap (это сомнительная криптобиржа с общей ликвидностью в размере 1 000 долларов). 

Что рассказывают в отзывах?

Gold Diamond Invest Token позаботилась о пуле хвалебных отзывов, причем их штампуют просто с фантастической скоростью. Пока мы писали независимый обзор, добавилось еще с десяток заказных комментариев. Разница между их размещением – несколько минут, а иногда и несколько секунд. 

Gold Diamond Invest Token: отзывы о проекте в 2023 году

Однако кидалы не смогут скрыть правду. В Сети уже сейчас полно разоблачающих отзывов, причем мнения высказаны аргументированно:

Gold Diamond Invest Token: отзывы о проекте в 2023 году

Gold Diamond Invest Token: отзывы о проекте в 2023 году

Схема развода

Жулики продвигают Gold Diamond Invest Token посредством агрессивной рекламы, заказных отзывов и реферальной программы. Они действуют точно так же, как и любая финансовая пирамида. Задача аферистов – развести юзеров на инвестиции. 

Никаких гарантий заработка жулики давать не могут, так как работают нелегально. Однако им это не мешает сыпать налево и направо обещаниями. По факту же тут зарабатывает только «верхушка», а рядовые инвесторы останутся с пустым кошельком. Из-за отсутствия ликвидности вывести средства нереально, они так и зависнут в GDIT. Это очередной скам. 

Заключительное слово

Мы однозначно можем сказать, что Gold Diamond Invest Token – второсортная финансовая пирамида, которая играет на неопытности инвесторов и их желании заработать на перспективной цифровой монете. Не доверяйте свой капитал этой компании, она достойна только места в черном списке. 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.