Providefin.ru
Назад

Андрей Ермак: Украина сможет торговать ценными бумагами на Британской бирже

Опубликовано: 15.04.2022 | Последнее обновление: 15.04.2022
0

Андрей Ермак: Украина сможет торговать ценными бумагами на Британской бирже

По словам Андрея Ермака Украине дали добро на размещение своих ценных бумаг на фондовом рынке Британии. Глава Офиса президента дал такое заявление сразу после того, как провел переговоры с главой Национальной комиссии по фондовому рынку и ценным бумагам - Русланом Магомедовым. Магомедов в свою очередь представляет Financial Conduct Authority.

Плюсы этой новости очевидны, ведь торговля на Британском рынке позволит Украине привлекать существенные инвестиции не только в период военной активности, но и после завершения этих событий для восстановления инфраструктуры городов.

Участники фондового рынка Великобритании получат все инструменты для быстрого и эффективного инвестирования в Украину. Прогнозы по ценным бумагам Украины после военной операции крайне благоприятны. Ожидается, что они будут иметь большой спрос среди потенциальных покупателей не только Великобритании, но и большинства Европейских государств.

Поскольку между Украинским и Британским рынками сегодня существует прямая связь, размещение ценных бумаг для  торгов будет сопровождаться максимально быстрой и простой процедурой.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.