Providefin.ru
Назад

Илон Маск заработал $1 млн на духах собственного производства

Опубликовано: 14.10.2022 | Последнее обновление: 14.10.2022
0

Илон Маск заработал $1 млн на духах собственного производства

Глава автомобильного производства Tesla успешно опробовал себя на ниве парфюмерии. Он выпустил духи под названием Burnt Hair, что переводится на русский как «Горящие волосы».

По сообщению Маска в его аккаунте в Twitter, за несколько часов было раскуплено 10 тысяч флаконов нового парфюма — каждый по цене в сотню долларов.

Глава «Теслы» пошутил в своём аккаунте, что при его имени или фамилии рано или поздно ему пришлось бы попробовать себя в парфюмерии: даже удивительно, что он столько продержался без этого.

Илон Маск регулярно отвлекается от своих основных проектов (таких как электромобили Tesla и ракетная компания SpaceX) на небольшие эксперименты. Так, в 2020 году он выпустил текилу под собственным брендом, а также шорты.

Последние скорее были символом чем функциональным предметом гардероба. Очень малая длина, по заявлению Маска, олицетворяла короткие позиции, которые на трейдерском жаргоне называют shorts или «шортами». А красный цвет символизировал надежду на падение котировок «Теслы», в то время как в реальности автомобилестроительная компания стала самой дорогой в мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЕВРОСОЮЗ ОТРЕЗАЛ РОССИЯН ОТ КРИПТОВАЛЮТНЫХ УСЛУГ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СТАРЕЙШИЙ БАНК USA НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ НА ХРАНЕНИЕ КРИПТОВАЛЮТЫ

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.