Providefin.ru
Назад

Биржа Binance получила итальянскую лицензию

Опубликовано: 30.05.2022 | Последнее обновление: 30.05.2022
0

Биржа Binance получила итальянскую лицензию

Всемирно известная криптовалютная биржа Binance  получился лицензию провайдера услуг на рынке цифровых активов в Италии. Местный регулятор выразил свои поздравления Binance Italy.

В июле 2021 года Национальная комиссия Италии по делам компаний и фондовой биржи сообщила соответствующему кругу пользователей о том, что Binance не имеет права оказывать услуги по операционной деятельности на территории Страны, так как не имеет соответствующей лицензии.

В заявлении компании сообщается: «Регистрация Binance Italy, местного юридического лица Группы, созданного несколько месяцев назад, позволяет компании предлагать криптопродукты итальянским клиентам».

На сегодняшний день биржа Binance намерена укрепить свое присутствие на итальянском рынке, организовав филиал и расширив штат сотрудников. Помимо получения итальянской лицензии биржа в недавнем времени также прошла эту процедуру во Франции и в Бахрейне. Такие изменения существенно расширяют влиятельность биржи на международном финансовом и криптовалютном рынках. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СК БЕЛАРУСИ ЗАЯВИЛ ОБ ИЗЪЯТИИ КРИПТОВАЛЮТНЫХ АКТИВОВ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УЖЕСТОЧЕНИЕ КРИПТОВАЛЮТНОГО РЫНКА В ТУРЦИИ

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.